VILLAR Taco de lomo embuchado, elaborado sin gluten y sin lactosa VILLAR 320 g aproximadamente.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.320g 21,84 € por kilogramo
6,99 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de VILLAR
Marca
VILLAR
Almacenamiento y uso
Mantener en lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Lomo de cerdo, sal, especias, azúcar, conservadores (E-252, E250) dextrosa, antioxidante (E-301). Tripa no comestible.
Características
| GLN | 8421906000000 |
| Proveedor de la información | Industrias Carnicas Villar |
| Nombre del operador / Importador | INDUSTRIAS CARNICAS VILLAR S.A. |
| Dirección del operador / Importador | Ctra. Madrid Km. 221 LOS RABANOS (SORIA) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Lomo Embuchado |
| Peso Neto | 320g |
| Sin gluten | Si |
| Sin lactosa | Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 949.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 226.0 Kcal |
| Grasas | 8.0 g |
| Grasas saturadas | 3.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteínas | 38.0 g |
| Sal | 3.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar