TOQUE Sal con hierbas en molinillo rasco de 78 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.78g 24,23 € por kilogramo
1,89 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de TOQUE
Marca
TOQUE
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Sal marina, mejorana, albahaca, romero y tomillo. Sin gluten
Características
| Nombre operador / Importador | Verdu Canto SaffronSpain S.L |
| Dirección operador / Importador | Sargento Navarro, 7. 03660 Novelda, (Alicante) España |
| Denominación legal del alimento | Sal marina & hierbas |
| Signo de estimación (e) | No |
| Otros datos de Interés | Origen: EU Envasado en España |
| Si |
Preparación y uso
Especial ensaladas, verduras, pasta, salsas, carnes y patatas al horno
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 92.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 22.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 3.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 73.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar