TOP LIDER Mini sandwiches variados de pan blanco TOP LIDER 10 uds.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500g 20,90 € por kilogramo
10,45 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de TOP LIDER
Detalles del producto
Incluye:
2 Mini sandwich de atún.
2 Mini sandwich de jamón de categoria extra y queso.
2 Mini sandwich de pavo.
2 Mini sandwich de cangrejo.
2 Mini sandwich de bacon con dos quesos.
Marca
TOP LIDER
Almacenamiento y uso
Conservación en frigorífico entre 0-4°C. Consumase una vez abierto.
Características
| Nombre operador / Importador | Top Líder (Razón Social: Ahumados Domínguez, S.A.) |
| Dirección operador / Importador | Calle Parque Ferial, 17 Pol. Ind Urtinsa 28923 Alcorcón MADRID |
| Denominación legal del alimento | Minisándwiches |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1147.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 275.0 Kcal |
| Grasas | 16.3 g |
| Grasas saturadas | 2.4 g |
| Hidratos de carbono | 20.0 g |
| Azúcares | 2.3 g |
| Proteinas | 11.0 g |
| Sal | 0.9 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar