Tira led WiFi XIAOMI Yeelight Light Strip Plus, RGB, longitud 2m (extensibles), Control APP, compatible con asistentes de voz.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.8,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de XIAOMI
Marca
XIAOMI
Características
| Potencia de bombilla | 0.087 W |
| Cambia de color | Si |
| Regulable | Si |
| LED integrado | Y |
| Color de luz | Multi |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de montaje | Cinta adhesiva |
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Operado remotamente | Si |
| Número de bombillas | 48.0 |
| Certificación | CE |
| Instalación simplificada | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Colocación soportada | Interior |
| Flexibilidad | Si |
| Longitud | 2000.0 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Localización adecuada | Universal |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo | Regleta luminosa universal |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de bombilla | LED |
| Potencia total | 7.5 W |
| Apto para uso en interior | Si |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar