TIPIAK Fécula de mandioca, Tapioca TIPIAK 250 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g 11,20 € por kilogramo
2,80 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de TIPIAK
Marca
TIPIAK
Ingredientes
Ingredientes:
100% almidón de Tapioca
Características
| GLN | 8437022328003 |
| Fabricante | TENTAFOODS |
| Nombre del operador / Importador | Tentafoods, S.L |
| Dirección del operador / Importador | Paseo Sant Gervasi, 46 6º 08022 Barcelona |
| País de origen | Francia |
| Lugar de procedencia | Francia |
| Denominación legal del alimento | Tapioca |
| Peso Neto | 250g |
| Signo de estimación (e): | Si |
| Tipo de harina | Otros tipos de harinas |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1538.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 362.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 90.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteínas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar