TIGER KHAN Salsa Kimchi TIGER KHAN 200 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200ml 24,00 € por litro
4,80 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de TIGER KHAN
Marca
TIGER KHAN
Almacenamiento y uso
Una vez abierto conservar refrigerado y consumir en un máximo de 14 días
Ingredientes
Ingredientes:
Agua(52,3%), chile(25,15%), sirope de fructosa(10%), ajo(5%), sal(4%), almidón de maíz modificado(2%), potenciador de sabor: glutamato monosódico(E621)(0,9%), jengibre en polvo(0,5%), espesante: Goma xantana(E415)(0,1%), conservador:sorbato de potasio(E202)(0,05%).
Características
| Nombre operador / Importador | Frico dan s.a. |
| Dirección operador / Importador | Polígono Industrial San Luis C/Atenas 23 29006 Málaga |
| País de origen | República Popular de China |
| Denominación legal del alimento | Salsa Kimchi |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 608.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 143.0 Kcal |
| Grasas | 0.3 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 32.0 g |
| Azúcares | 6.0 g |
| Proteinas | 3.1 g |
| Sal | 8.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar