TIGER KHAN Salsa de chili dulce TIGER KHAN 300 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300ml 7,93 € por litro
2,38 €
Ver todos los productos de TIGER KHAN
Marca
TIGER KHAN
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar seco. Una vez abierto conservar refrigerado
Ingredientes
Ingredientes:
Agua(47%), azúcar(39%), chile(6%), ajo(3%), sal(2%), espesante:E1442, E415(2%), reguladores de acidezE260, E296(1%).
Características
| Nombre operador / Importador | Frico dan s.a. |
| Dirección operador / Importador | Polígono Industrial San Luis C/Atenas 23 29006 Málaga |
| País de origen | Tailandia |
| Denominación legal del alimento | Salsa Chile dulce |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 712.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 170.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 43.0 g |
| Azúcares | 40.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 2.95 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar