TIGER KHAN Fideos tradicionales (noodles) al huevo TIGER KHAN 400 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.400g 6,95 € por kilogramo
2,78 €
Ver todos los productos de TIGER KHAN
Marca
TIGER KHAN
Almacenamiento y uso
Una vez abierto conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo(89%), agua(9,5%), sal(1,5%).
Características
| Nombre operador / Importador | Frico dan s.a. |
| Dirección operador / Importador | Polígono Industrial San Luis C/Atenas 23 29006 Málaga |
| País de origen | República Popular de China |
| Denominación legal del alimento | Fideos de trigo tradicionales |
| Peso escurrido | 400.0000 |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1516.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 362.0 Kcal |
| Grasas | 1.0 g |
| Grasas saturadas | 0.5 g |
| Hidratos de carbono | 75.0 g |
| Azúcares | 2.0 g |
| Proteinas | 12.0 g |
| Sal | 1.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar