Televisión 60,96 cm (24") LED QILIVE Q24HS221B HD READY, TDT T2, USB reproductor, 3HDMI, 50HZ.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.107,00 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Qilive
Ver todos los productos de QILIVE
Detalles del producto
Marca
QILIVE
Características
| Tecnología de visualización | LED |
| Diagonal de la pantalla | 24.0 " |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Número de puertos HDMI | 3.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2.0 |
| Consumo energético | 18.0 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 377.1 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 551.0 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 205.0 mm |
| Altura (sin base) | 328.4 mm |
| Ancho (sin base) | 551.0 mm |
| Profundidad (sin base) | 70.3 mm |
| Peso (sin base) | 2350.0 g |
| Diagonal de pantalla | 60.0 cm |
| Peso (con soporte) | 2400.0 g |
| Puerto DVI | No |
| Ancho del paquete | 602.0 mm |
| Color del producto | Negro |
| HbbTV | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18.0 kWh |
| Índice de reparabilidad | 7 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clasificación energética | E |
| Eficiencia energética E | Si |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar