Televisión 139,7cm (55") QD-Mini LED TCL 55C6K, UHD 4K, Smart TV, Google TV, WiFi, Bluetooth, USB, 4xHDMI.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.449,00 €
Ver todos los productos de TCL
Detalles del producto
Disfruta de una experiencia visual de otro nivel con el TCL 55C6K. Este televisor Mini LED de 55" con resolución 4K UHD te sumerge en colores vibrantes y contrastes asombrosos. Su tecnología Quantum Dot y un impresionante brillo máximo te garantizan imágenes nítidas y detalladas. El sonido premium de Onkyo y la fluidez de Google TV completan un paquete perfecto para cineastas, gamers y amantes del deporte.
Marca
TCL
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Clase energética | F |
| Hercios | 144 -- |
| Pulgadas | 55 |
| Sistema operativo | GOOGLE TV |
| Tecnologia | DOLBY VISION/ATMOS |
| Resolucion imagen | 4K |
| Altavoces (nº y potencia) | 2x10W + 20W |
| Tipo pantalla | QD MINILED |
| ALTO (cm) | 77.6 |
| ALTO PACKAGING (cm) | 87.5 |
| ANCHO (cm) | 122.9 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 136 |
| PROFUNDO (cm) | 29.7 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 12.8 |
| Codigo EAN | 5901292525804 |
| Consumo eléctrico | 70 |
| Puerto | 1 USB 3.0 hasta 4.8 Gb/s |
| Puerto | 4 HDMI 2.1 hasta 8K a 120 Hz |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | Pg. de la Zona Franca, 105, Ed. Llevant, 17A Floor, Sants-Montjuïc |
| DESC. ARTÍCULO | TV 55 QLED-MINILED 55C6K 4. TCL 55C6K |
| MODELO | 55C6K |
| Dirección (URL) fabricante | www.tcl.com/es |
| Nombre del fabricante o importador | TCL |
| Destacado 2 | TCL 4k HDR PREMIUM |
| Destacado 1 | TCL GAME MASTER |
| Destacado 4 | NETFLIX |
| Destacado 5 | Chromecast built-in |
| Destacado 3 | TCL MOTIONCLARITY PRO |
| Destacado 6 | DVB-T2CS2 |
| Hdr | Sí |
Otra información
Encuentra la mejor selección de televisores y accesorios para tu hogar en alcampo.es
EAN: 5901292525804
DATOS PROVEEDOR:
TCL
C/ Laguna de Cameros, 15, 28021 - Madrid
logtel@logtel.es
EAN: 5901292525804
DATOS PROVEEDOR:
TCL
C/ Laguna de Cameros, 15, 28021 - Madrid
logtel@logtel.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar