Televisión 127 cm (50) QLED QILIVE Q50QG231B 4K, SMART TV, WIFI, TDT T2, USB reproductor y grabador, 4HDMI, 60HZ.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.107,77 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Qilive
Ver todos los productos de QILIVE
Detalles del producto
El Qilive Q50QG231B te ofrece una experiencia visual y auditiva inmersiva, con características destacadas que lo convierten en la opción ideal para tu entretenimiento.
Imagen Brillante y Nítida:
- Disfruta de una calidad de imagen superior gracias a la tecnología de mejora de brillo, nitidez y gama de colores.
- La compatibilidad con HEVC (H.265), un estándar avanzado de compresión de video, te ofrece una calidad de imagen mucho mejor con la misma tasa de bits en comparación con el estándar H.264.
Sonido Envolvente:
- Sumérgete en un sonido cristalino y envolvente con la tecnología Dolby Audio. Diálogos claros, gran detalle y un realismo excepcional que mejoran tu experiencia de entretenimiento.
- Los altavoces cúbicos con controladores más grandes ofrecen graves potentes y un eco que amplifica la inmersión acústica, creando una experiencia cinematográfica en tu hogar.
Rendimiento Potente:
- Equipado con un potente procesador de cuatro núcleos, una GPU de triple núcleo, 2 GB de RAM y 8 GB de ROM, este televisor ofrece un funcionamiento fluido y un amplio espacio para tus aplicaciones favoritas.
Conectividad Inteligente:
- Con Wi-Fi, Bluetooth, Chromecast integrado y compatibilidad con AirPlay, puedes conectar fácilmente tus dispositivos y disfrutar de contenido en streaming.
- Accede a tus aplicaciones favoritas como YouTube, Netflix, Amazon Prime Video y mucho más.
¡Disfruta de una experiencia visual y auditiva inigualable con el Qilive Q50QG231B!
Marca
QILIVE
Características
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Clase energética | E |
| Hercios | 60 -- |
| Pulgadas | 50 |
| Sistema operativo | GOOGLE TV |
| Tecnologia | DOLBY AUDIO |
| Resolucion imagen | 4K |
| Altavoces (nº y potencia) | 2x10W |
| Tipo pantalla | QLED |
| Alto (cm) | 68.8 |
| Alto packaging (cm) | 68.8 |
| Ancho (cm) | 111 |
| Ancho packaging (cm) | 111 |
| Profundo (cm) | 23 |
| Profundo packaging (cm) | 23 |
| Codigo ean | 3665257493448 |
| Consumo eléctrico | 54 |
| Puerto | 2 USB 2.x hasta 480 Mb/s |
| Puerto | 4 HDMI 2.0 hasta 4K a 60 Hz |
| Desc. artículo | TV 50 QLED QILIVE Q50QG231B 4K. QILIVE LE-50V3QSGO2U |
| Modelo | Q50QG231B |
| Destacado 2 | NETFLIX |
| Destacado 1 | YouTube |
| Destacado 4 | Quantum dot |
| Destacado 3 | Google Assistant |
| Hdr | Sí |
Otra información
Encuentra la mejor selección de televisores y accesorios para tu hogar en alcampo.es
EAN: 3665257493448
DATOS PROVEEDOR:
QILIVE
SAS OIA. 200 Rue de la Recherche, 59650 - Villeneuve d"Ascq, France
contact@sasoia.com
EAN: 3665257493448
DATOS PROVEEDOR:
QILIVE
SAS OIA. 200 Rue de la Recherche, 59650 - Villeneuve d"Ascq, France
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar