Televisión 127 cm (50") QLED HISENSE 50E7Q, 4K, VIDAA, Smart TV, Dolby Vision, 3 HDMI, 2 USB, Bluetooth, 60Hz.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.339,00 €
Ver todos los productos de HISENSE
Marca
HISENSE
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Clase energética | E |
| COLOR | Negro |
| Hercios | 60 -- |
| Información a destacar | 50E7Q QLED Smart TV, 50 Pulgadas Televisor, Quantum Dot Colour, Dolby Vision, Dolby Atmos, Modo Juego PLUS, 60Hz VRR 120 |
| Pulgadas | 50 |
| Sistema operativo | VIDAA |
| Tecnologia | DOLBY VISION/ATMOS |
| Resolucion imagen | 4K |
| Altavoces (nº y potencia) | 2x10 W |
| Tipo pantalla | QLED |
| ALTO (cm) | 68.5 |
| ALTO PACKAGING (cm) | 80 |
| ANCHO (cm) | 111.9 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 125 |
| PROFUNDO (cm) | 29.8 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 13 |
| Codigo EAN | 6942351418636 |
| VENTAJA 1 | Colores Quantum Dot |
| VENTAJA 2 | Dolby Vision Atmos |
| VENTAJA 3 | Escalador IA 4K |
| VENTAJA 4 | Modo Juego PLUS |
| Consumo eléctrico | 54 |
| VENTAJA 5 | Eye Care Mode |
| Puerto | 2 USB 2.x hasta 480 Mb/s |
| Puerto | 3 HDMI 2.1 hasta 8K a 120 Hz |
| DESC. ARTÍCULO | TV 50 QLED 50E7Q 4K V. HISENSE 50E7Q |
| MODELO | 50E7Q |
| Texto libre | 50E7Q QLED Smart TV, 50 Pulgadas Televisor, Quantum Dot Colour, Dolby Vision, Dolby Atmos, Modo Juego PLUS, 60Hz VRR 120 |
| Dirección (URL) fabricante | https://www.hisense.es/ |
| Destacado 2 | HISENSE Precision Colours |
| Destacado 1 | HISENSE AirPlay |
| Destacado 4 | HISENSE WIFI integrado |
| Destacado 5 | HISENSE Control por voz |
| Destacado 3 | HISENSE Quantum Dot Colour |
| Hdr | Sí |
Otra información
Encuentra la mejor selección de televisores y accesorios para tu hogar en alcampo.es
EAN: 6942351418636
DATOS PROVEEDOR:
HISENSE
C/ Botiguers, 5, Edificio B, PL 2, 46988 - Paterna, Valencia
atencionalcliente@hisenseiberia.com
FICHA DE SEGURIDAD
EAN: 6942351418636
DATOS PROVEEDOR:
HISENSE
C/ Botiguers, 5, Edificio B, PL 2, 46988 - Paterna, Valencia
atencionalcliente@hisenseiberia.com
FICHA DE SEGURIDAD
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar