Televisión 190,5 cm (75") LED LG 75UQ80006LA 4K, HDR 10 PRO, SMART TV, WIFI, BLUETOOTH, TDT T2, USB reproductor y grabador, 3HDMI. 50HZ.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.849,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LG
Detalles del producto
Procesador Inteligente de Gran Potencia 4K a5 Gen 5. Disfruta de colores más vivos. El procesador de Gran Potencia 4K a5 Gen 5 ofrece una gran precisión de tonos y colores, ya que actúa sobre 576 áreas de cada fotograma. Además, es capaz de controlar el color y el brillo e identifica el movimiento de los objetos para escalar y simular un Sonido Surround de 5.1 canales.
Smart TV webOS22 con perfiles de usuario independientes para personalizar tus apps y recomendaciones. Más fácil, intuitivo y seguro. Mando Magic Remote con sensor de movimiento y puntero, y botones numéricos programables para crear accesos directos a tus apps favoritas.
Marca
LG
Características
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tecnología de visualización | LED |
| Diagonal de la pantalla | 75.0 " |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Número de altavoces | 2.0 |
| Potencia estimada RMS | 20.0 W |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Número de puertos HDMI | 3.0 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2.0 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1027.0 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1678.0 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 361.0 mm |
| Altura (sin base) | 964.0 mm |
| Ancho (sin base) | 1678.0 mm |
| Profundidad (sin base) | 59.9 mm |
| Peso (sin base) | 31400.0 g |
| Clasificación energética | G |
| Eficiencia energética G | Si |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar