Televisión 165,1 cm (65") QLED-Mini LED TCL 65C6K, 4K, GOOGLE TV, WiFi, Bluetooth, HDR10, 144Hz.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.579,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de TCL
Marca
TCL
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Clase energética | F |
| Hercios | 144 -- |
| Pulgadas | 65 |
| Sistema operativo | GOOGLE TV |
| Tecnologia | DOLBY VISION/ATMOS |
| Resolucion imagen | 4K |
| Altavoces (nº y potencia) | 2x10+20W |
| Tipo pantalla | QD MINILED |
| ALTO (cm) | 89.5 |
| ALTO PACKAGING (cm) | 160.8 |
| ANCHO (cm) | 144.7 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 100 |
| PROFUNDO (cm) | 29.6 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 14.5 |
| Codigo EAN | 5901292525798 |
| Consumo eléctrico | 95 |
| Puerto | 1 USB 3.0 hasta 4.8 Gb/s |
| Puerto | 4 HDMI 2.1 hasta 8K a 120 Hz |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | Ctra. de I'Hospitalet , 147, Edificio Berlin, planta 2-puerta B 08940 Cornella de LIobregat, Barcelona, Spain |
| DESC. ARTÍCULO | TV 65 QLED-MINILED 65C6K 4. TCL 65C6K |
| MODELO | 65C6K |
| Dirección (URL) fabricante | https://www.tcl.com/es/es |
| Nombre del fabricante o importador | TCL IBERIA |
| Destacado 2 | TCL GAME MASTER |
| Destacado 1 | TCL MOTION CLARITY PRO |
| Destacado 3 | TCL 4k HDR PREMIUM |
| Hdr | Sí |
Otra información
Encuentra la mejor selección de televisores y accesorios para tu hogar en alcampo.es
EAN: 5901292525798
DATOS PROVEEDOR:
TCL
C/ Laguna de Cameros, 15, 28021 - Madrid
logtel@logtel.es
EAN: 5901292525798
DATOS PROVEEDOR:
TCL
C/ Laguna de Cameros, 15, 28021 - Madrid
logtel@logtel.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar