Televisión 147,3 cm (58") DLED HISENSE 58A6Q, 4K, Ultra HD, Smart TV, VIDAA, WIFI, 3HDMI, 2USB, HDR10, 60 Hz.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.389,00 €
Ver todos los productos de HISENSE
Marca
HISENSE
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Clase energética | E |
| COLOR | Negro |
| Hercios | 60 -- |
| Información a destacar | 58A6Q UHD 4K,VIDAA Smart TV, 58 Pulgadas, Dolby Vision, Modo juego Plus, DTS Virtual X, control por voz televisor, Doble |
| Pulgadas | 58 |
| Sistema operativo | VIDAA |
| Tecnologia | DOLBY VISION |
| Resolucion imagen | 4K |
| Altavoces (nº y potencia) | 2x10 W |
| Tipo pantalla | DLED |
| ALTO (cm) | 80.8 |
| ALTO PACKAGING (cm) | 87 |
| ANCHO (cm) | 129.5 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 145 |
| PROFUNDO (cm) | 27.4 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 14 |
| Codigo EAN | 6942351416281 |
| VENTAJA 1 | AI 4K Upscaler |
| VENTAJA 2 | Game Mode PLUS |
| VENTAJA 3 | AI Smooth Motion |
| VENTAJA 4 | Filmmaker Mode |
| Consumo eléctrico | 70 |
| VENTAJA 5 | Eye Care Mode |
| Puerto | 2 USB 2.x hasta 480 Mb/s |
| Puerto | 3 HDMI 2.1 hasta 8K a 120 Hz |
| DESC. ARTÍCULO | TV 58 LED 58A6Q 4K VID. HISENSE 58A6Q |
| MODELO | 58A6Q |
| Texto libre | 58A6Q UHD 4K,VIDAA Smart TV, 58 Pulgadas, Dolby Vision, Modo juego Plus, DTS Virtual X, control por voz televisor, |
| Dirección (URL) fabricante | https://www.hisense.es/ |
| Destacado 2 | HISENSE Precision Colours |
| Destacado 1 | HISENSE Control por voz |
| Destacado 4 | HISENSE Direct led |
| Destacado 5 | HISENSE DTS VIRTUAL X |
| Destacado 3 | HISENSE WIFI integrado |
| Hdr | Sí |
Otra información
Encuentra la mejor selección de televisores y accesorios para tu hogar en alcampo.es
EAN: 6942351416281
DATOS PROVEEDOR:
HISENSE
C/ Botiguers, 5, Edificio B, PL 2, 46988 - Paterna, Valencia
atencionalcliente@hisenseiberia.com
FICHA DE SEGURIDAD
EAN: 6942351416281
DATOS PROVEEDOR:
HISENSE
C/ Botiguers, 5, Edificio B, PL 2, 46988 - Paterna, Valencia
atencionalcliente@hisenseiberia.com
FICHA DE SEGURIDAD
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar