Televisión 109,2cm (43") LG 43UR78006, 4K, UHD, SMART TV.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.289,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LG
Marca
LG
Características
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Clase energética | G |
| Color | NEGRO |
| Hercios | 60 -- |
| Pulgadas | 43 |
| Sistema operativo | WEBOS |
| Tecnologia | DOLBY DIGITAL |
| Resolucion imagen | 4K |
| Altavoces (nº y potencia) | 2x10 W |
| Tipo pantalla | LED |
| Alto (cm) | 62.1 |
| Alto packaging (cm) | 111.10 |
| Ancho (cm) | 96.7 |
| Ancho packaging (cm) | 181.60 |
| Profundo (cm) | 20 |
| Profundo packaging (cm) | 19.6 |
| Codigo ean | 8806087092219 |
| Consumo eléctrico | 54 |
| Puerto | 2 USB 2.x hasta 480 Mb/s |
| Puerto | 3 HDMI 2.0 hasta 4K a 60 Hz |
| Desc. artículo | TV 43 LED 4K WEBOS23 (G). LG 43UR78006 |
| Modelo | 43UR78006 |
| Destacado 2 | Experiencia Gaming |
| Destacado 1 | LG Procesador inteligente 4k α5 Gen6 |
| Destacado 4 | DVB-T2CS2 |
| Destacado 5 | Control por voz opcional |
| Destacado 3 | LG ThinQ |
| Hdr | Sí |
Otra información
DATOS PROVEEDOR: EAN: 8806084000989, CIP: 21627, NIF: A81304487, RAZÓN SOCIAL: LG ELECTRONICS ESPAÑA, S.A., DIRECCIÓN: CALLE CHILE, NÚMERO: 1, CÓDIGO POSTAL: 28290, POBLACIÓN: LAS ROZAS, PROVINCIA: MAD, COMUNIDAD: MAD, PAIS: ES, TELÉFONO: 912112222, EMAIL: walnery.perez@lge.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar