Televisión 109,22 cm (43") LED QILIVE 43US211B 4K, SMART TV, WIFI, TDT T2, USB reproductor, 3HDMI, 60HZ.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.179,77 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Qilive
Ver todos los productos de QILIVE
Detalles del producto
Este televisor dispone de una resolución 4K que es cuatro veces superior a la resolución FULL HD proporcionando una imagen de calidad excepcional gracias al tratamiento de colores vivos y reales. Gracias a su procesador de imágenes en movimiento de última generación disfrutaras de una transición de imágenes de hasta 60 Hercios dónde los contenidos de acción o deportes te sumergirán en una autentica experiencia audiovisual.
Incluye Smart TV con el que podrás conectarte a internet y disfrutar de la televisión a la carta pudiendo elegir entre más de 400 contenidos como cine o deportes.
Las múltiples conexiones de las que dispone hacen que este televisor este preparado para poder conectar diferentes dispositivos como reproductores DVD, Blu-ray o consolas de última generación.
Marca
QILIVE
Características
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tecnología de visualización | LED |
| Diagonal de la pantalla | 43.0 " |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Smart TV | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Ethernet | Si |
| Sistema operativo instalado | Linux |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Potencia estimada RMS | 16.0 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Número de puertos HDMI | 3.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2.0 |
| Consumo energético | 80.0 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 610.0 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 970.0 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 208.0 mm |
| Altura (sin base) | 560.0 mm |
| Ancho (sin base) | 970.0 mm |
| Profundidad (sin base) | 91.0 mm |
| Peso (sin base) | 6450.0 g |
| Diagonal de pantalla | 108.0 cm |
| Peso (con soporte) | 6500.0 g |
| Modo ECO | Si |
| modo hotel | No |
| Ancho del paquete | 1023.0 mm |
| Iluminación ambiental | No |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Color del producto | Negro |
| PC (D-Sub) | No |
| montaje VESA | Si |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Grabación USB | No |
| Miracast | No |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 50.0 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Índice de reparabilidad | 6.5 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 51.0 kWh |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar