Teléfono inalámbrico PHILIPS D4701W/34, identificador llamadas, manos libres, agenda, pantalla iluminada.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.8,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PHILIPS
Detalles del producto
Identificación de llamada entrante: para que siempre sepas quién te llama. A veces es bueno saber quién te llama antes de responder. Nuestra función de identificación de la llamada entrante te indica quién está al otro lado de la línea.
HQ-Sound: ingeniería acústica de alta calidad para un sonido soberbio. Teléfonos inalámbricos de Philips con HQ-Sound: contamos con décadas de experiencia y vanguardistas innovaciones en el desarrollo de productos de audio Hi-Fi y auriculares de gama alta que nos permiten ofrecer una claridad de voz excelente en nuestro teléfonos DECT. Cuando se trata de mejorar la calidad de sonido, nuestros ingenieros y arquitectos de sonido han pensado en todo: componentes de alta calidad, procesamiento digital de la señal, diseño acústico preciso, pruebas avanzadas y ajuste preciso. El resultado es un sonido nítido, claro y auténtico. Un sonido tan bueno y natural, que es casi como estar allí en persona.
Microteléfono independiente con altavoz para llamar fácilmente con manos libres. Con el modo de manos libres puedes escuchar a la persona que te llama a través de un altavoz integrado, lo que te permitirá conversar sin tener que sujetar el teléfono junto al oído. Esto resulta particularmente útil si quieres compartir una llamada con más gente o simplemente realizar otras tareas.
Ajustes de privacidad: lista negra, modo de silencio, bloqueo de llamadas. La lista negra restringe la recepción de llamadas de determinados números o que empiecen por determinados dígitos, lo que te mantiene alejado de las llamadas no deseadas. Puedes bloquear cuatro grupos de números. Cada grupo puede tener entre 1 y 24 dígitos. Cuando haya una llamada entrante que empiece por uno de estos números o que sea uno de los cuatro números exactos, teléfono no sonará. Con el modo de silencio puedes desactivar los tonos de llamada en horas concretas para disfrutar de paz y silencio. Gracias al bloqueo de llamadas puedes evitar sorpresas negativas en tu factura telefónica al bloquear las llamadas a números específicos que empiecen por determinados dígitos.
Teclado retroiluminado para un acceso rápido incluso en habitaciones oscuras. La retroiluminación blanca suave permite leer fácilmente en condiciones de poca luz y por la noche.
HQ-Sound: ingeniería acústica de alta calidad para un sonido soberbio. Teléfonos inalámbricos de Philips con HQ-Sound: contamos con décadas de experiencia y vanguardistas innovaciones en el desarrollo de productos de audio Hi-Fi y auriculares de gama alta que nos permiten ofrecer una claridad de voz excelente en nuestro teléfonos DECT. Cuando se trata de mejorar la calidad de sonido, nuestros ingenieros y arquitectos de sonido han pensado en todo: componentes de alta calidad, procesamiento digital de la señal, diseño acústico preciso, pruebas avanzadas y ajuste preciso. El resultado es un sonido nítido, claro y auténtico. Un sonido tan bueno y natural, que es casi como estar allí en persona.
Microteléfono independiente con altavoz para llamar fácilmente con manos libres. Con el modo de manos libres puedes escuchar a la persona que te llama a través de un altavoz integrado, lo que te permitirá conversar sin tener que sujetar el teléfono junto al oído. Esto resulta particularmente útil si quieres compartir una llamada con más gente o simplemente realizar otras tareas.
Ajustes de privacidad: lista negra, modo de silencio, bloqueo de llamadas. La lista negra restringe la recepción de llamadas de determinados números o que empiecen por determinados dígitos, lo que te mantiene alejado de las llamadas no deseadas. Puedes bloquear cuatro grupos de números. Cada grupo puede tener entre 1 y 24 dígitos. Cuando haya una llamada entrante que empiece por uno de estos números o que sea uno de los cuatro números exactos, teléfono no sonará. Con el modo de silencio puedes desactivar los tonos de llamada en horas concretas para disfrutar de paz y silencio. Gracias al bloqueo de llamadas puedes evitar sorpresas negativas en tu factura telefónica al bloquear las llamadas a números específicos que empiecen por determinados dígitos.
Teclado retroiluminado para un acceso rápido incluso en habitaciones oscuras. La retroiluminación blanca suave permite leer fácilmente en condiciones de poca luz y por la noche.
Marca
PHILIPS
Características
| Capacidad de lista de llamadas | 20.0 |
| Profundidad | 60.0 mm |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Peso | 300.0 g |
| Ancho | 185.0 mm |
| Tiempo de recarga de la batería | 8.0 h |
| LED en la base | Si |
| Indicadores LED | Y |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Head SAR (Canadá) | 0.1 W/kg |
| Alarma | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Altura | 136.0 mm |
| Número de melodías | 10.0 |
| Tiempo de conversación | 16.0 h |
| Micrófono mudo | Si |
| Botones retroiluminados | Si |
| Rango máximo en exteriores | 300.0 m |
| Remarcado | Si |
| Cantidad de botones | 20.0 |
| Teléfono Ancianos | No |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Índice SAR para la cabeza (UE) | 0.1 W/kg |
| Control de volumen | Botones |
| Llamada en conferencia | Si |
| Antena integrada | Si |
| Modo ECO | Si |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Registro de llamadas | 50.0 |
| Capacidad de lista de direcciones | 50.0 entradas |
| Mostrar el estado de la lista contactos | Si |
| Adherencia antideslizante | Si |
| Indicador de capacidad de batería | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Pantalla | LED |
| Consumo energético | 0.7 W |
| Altavoz | Si |
| Compatible con GAP: | Si |
| Contestador automático | Si |
| Capacidad de batería | 500.0 mAh |
| Diagonal de la pantalla | 1.8 " |
| Tiempo de reposo | 250.0 h |
| Reloj con calendario | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1.0 |
| Color del producto | Blanco |
| Rango máximo en interiores | 50.0 m |
| Tipo de batería | AAA |
| Identificador de llamadas | Si |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar