Teléfono inalámbrico PHILIPS D1611W/34 negro, identificador de llamadas, manos libre, agenda, registro de llamadas.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.6,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PHILIPS
Detalles del producto
Control de volumen automático. El control de volumen automático elimina lasvariaciones de la señal de sonido provocadaspor la distancia, la intensidad de la señal o elteléfono del interlocutor, para que lo que oigasse mantenga siempre constante. Mediante lareducción de la amplificación de audio para lasseñales intensas y el aumento de las débiles,podrás disfrutar de una conversación fluida sinvariaciones de volumen no deseadas.
Identificación de llamadas entrantes. A veces es bueno saber quién te llama antes deresponder. Nuestra función de identificaciónde la llamada entrante te indica quién está alotro lado de la línea.
Fácil configuración. Lo último en comodidad gracias a unaconfiguración sencilla. La instalación de esteproducto Plug & Play está simplificada.
Manos libres. Con el modo de manos libres puedes escuchara la persona que te llama a través de un altavozintegrado, lo que te permitirá conversar sintener que sujetar el teléfono junto al oído. Estoresulta particularmente útil si quierescompartir una llamada con más gente osimplemente realizar otras tareas.
Diseño de antena optimizado. El diseño de antena optimizadogarantiza una recepción intensa y estable,incluso en zonas de la casa en la que latransmisión inalámbrica resulta difícil. Ahorapodrás seguir hablando en cualquier lugar de lacasa y disfrutar de una conversación larga y sininterrupciones incluso mientras caminas.
Identificación de llamadas entrantes. A veces es bueno saber quién te llama antes deresponder. Nuestra función de identificaciónde la llamada entrante te indica quién está alotro lado de la línea.
Fácil configuración. Lo último en comodidad gracias a unaconfiguración sencilla. La instalación de esteproducto Plug & Play está simplificada.
Manos libres. Con el modo de manos libres puedes escuchara la persona que te llama a través de un altavozintegrado, lo que te permitirá conversar sintener que sujetar el teléfono junto al oído. Estoresulta particularmente útil si quierescompartir una llamada con más gente osimplemente realizar otras tareas.
Diseño de antena optimizado. El diseño de antena optimizadogarantiza una recepción intensa y estable,incluso en zonas de la casa en la que latransmisión inalámbrica resulta difícil. Ahorapodrás seguir hablando en cualquier lugar de lacasa y disfrutar de una conversación larga y sininterrupciones incluso mientras caminas.
Marca
PHILIPS
Características
| Capacidad de lista de llamadas | 10.0 |
| Profundidad | 59.0 mm |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Peso | 268.0 g |
| Ancho | 184.0 mm |
| Tiempo de recarga de la batería | 8.0 h |
| Reducción de ruido | Si |
| Auriculares incluidos | Si |
| Control de llamadas | Si |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Head SAR (Canadá) | 0.1 W/kg |
| Botones grandes | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Altura | 135.0 mm |
| Número de melodías | 10.0 |
| Tiempo de conversación | 10.0 h |
| Micrófono mudo | Si |
| Botones retroiluminados | Si |
| Rango máximo en exteriores | 300.0 m |
| Estación base | Si |
| Remarcado | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Cantidad de botones | 20.0 |
| Teléfono Ancianos | No |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Peso del paquete | 351.0 g |
| Índice SAR para la cabeza (UE) | 0.1 W/kg |
| Control de volumen | Botones |
| Modo ECO | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Indicación de batería baja | Si |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Registro de llamadas | 20.0 |
| Capacidad de lista de direcciones | 50.0 entradas |
| Adherencia antideslizante | Si |
| Indicador de capacidad de batería | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Pantalla | LED |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Consumo energético | 0.7 W |
| Altavoz | Si |
| Indicación de batería cargada | Si |
| Compatible con GAP: | Si |
| Contestador automático | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Capacidad de batería | 300.0 mAh |
| Respuesta con cualquier tecla | Si |
| Diagonal de la pantalla | 1.6 " |
| Tiempo de reposo | 200.0 h |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1.0 |
| Color del producto | Negro |
| Rango máximo en interiores | 50.0 m |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de batería | AAA |
| Identificador de llamadas | Si |
| Tipo de timbre | Monofónico |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Conector de RJ-11 | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar