Tarjeta de memoria SANDISK Ultra MicroSDHC 32GB, clase 10.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.16,90 €
Ver todos los productos de SANDISK
Marca
SANDISK
Características
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85235190 |
| Capacidad | 32.0 GB |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Ancho | 14.99 mm |
| Peso | 9.08 g |
| Sistemas operativos compatibles | Android |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Velocidad de lectura | 120.0 MB/s |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Profundidad | 1.02 mm |
| Altura | 10.92 mm |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Color del producto | Gris, Rojo |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A1 |
Otra información
EAN: 619659184155
DATOS PROVEEDOR:
HAMA
Calle B, 12, Sector B, 08040 - Zona Franca, Barcelona
hama@hama.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica
DATOS PROVEEDOR:
HAMA
Calle B, 12, Sector B, 08040 - Zona Franca, Barcelona
hama@hama.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar