Tarjeta de memoria QILIVE MicroSDHC 64GB, clase 10, adaptador SD.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.16,90 €
Atributos del producto
Qilive
Ver todos los productos de QILIVE
Marca
QILIVE
Características
| Capacidad | 64.0 GB |
| Peso del paquete | 10.0 g |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Conmutador protección contra escritura | Si |
| Tipo de memoria interna | UHS |
| Velocidad de lectura | 80.0 MB/s |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 85.0 mm |
| Color del producto | Negro |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Profundidad del paquete | 7.5 mm |
| Altura del paquete | 110.0 mm |
| Velocidad de escritura | 20.0 MB/s |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
Otra información
DATOS PROVEEDOR: EAN: 3245676510966, CIP: 22154, NIF: A28279966, RAZÓN SOCIAL: GAPLASA,S.A, DIRECCIÓN: AVDA. INGENIERO CONDE DE TORROJA, NÚMERO: 25, CÓDIGO POSTAL: 28022, POBLACIÓN: MADRID, PROVINCIA: MAD, COMUNIDAD: MAD, PAIS: ES, TELÉFONO: 917482940, EMAIL: gaplasa@maygap.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar