Tapiz de suelo para piscinas desmontable 396x396 cm, BESTWAY.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.17,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BESTWAY
Marca
BESTWAY
Características
| Peso | 1019.0 g |
| Altura del paquete | 292.0 mm |
| Peso del paquete | 1203.0 g |
| Ancho del paquete | 298.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Tipo de producto | Lona de suelo |
| Color del producto | Azul |
| Forma | Rectangular |
| Material | Polietileno |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | No |
| Ancho | 3960.0 mm |
| Profundidad | 3960.0 mm |
| Profundidad del paquete | 80.0 mm |
| Fácil de limpiar | Si |
| Fácil de usar | Si |
| Mejores usos | Piscina elevada, Piscina hinchable |
| Fácil de mover | Si |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho de la caja principal | 310.0 mm |
| Peso del envase completo | 5360.0 g |
| Cantidad por caja | 4.0 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 340.0 mm |
| Fácil de transportar | Si |
| Alto de la caja principal | 320.0 mm |
| Compatibilidad | Fits 3.66m (12) Fast Set Pools and 3.66m (12") Steel Pro Max Pools and 3.66m (12") Steel Pro Pools and 3.60m x 90cm (12" x 36") Hydrium Splasher Pools and 3.60m x 1.20m (12" x 48") Hydrium Pools |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941607354544
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607354544
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar