Taladro atornillador a batería, 2 baterías de litio 10.8V, BLACK + DECKER BDCDD12KB-QW.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.84,95 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BLACK + DECKER
Detalles del producto
Un potente taladro atornillador. Potente con un par de 10 posiciones, este taladro atornillador Black+Decker permite controlar la fuerza de sujeción y alcanzar el 80% de las aplicaciones del día a día.
Una batería práctica y bien pensada. La batería Black+Decker Slide-Pack ofrece una mejor conexión entre la herramienta y la batería y una mayor estabilidad con la posibilidad de colocar el destornillador sobre una superficie plana.
Una herramienta ergonómica. El taladro atornillador Black+Decker es también extremadamente ligero (1 kg) gracias a su motor y su batería compactos.
Una batería práctica y bien pensada. La batería Black+Decker Slide-Pack ofrece una mejor conexión entre la herramienta y la batería y una mayor estabilidad con la posibilidad de colocar el destornillador sobre una superficie plana.
Una herramienta ergonómica. El taladro atornillador Black+Decker es también extremadamente ligero (1 kg) gracias a su motor y su batería compactos.
Marca
BLACK + DECKER
Características
| Capacidad de sujección (max) | 10.0 mm |
| Número de baterías incluidas | 2.0 pieza(s) |
| Capacidad de sujeción (min) | 1.0 mm |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Torca máxima (aplicaciones suaves) | 26.0 Nm |
| Cargador de baterias | Si |
| Emisión de la vibración | 2.5 m/s² |
| Perforar con golpe | Si |
| Torca máxima (aplicaciones duras) | 12.5 Nm |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Diámetro de perforación en madera (max) | 25.0 mm |
| Tipo de broca | Sin llave |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Caja de plástico | Si |
| Adherencia suave | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Número de marchas | 2.0 |
| Diseño de producto | Taladro de pistola |
| Desatornillar | Si |
| Tiempo de carga | 180.0 min |
| Pack de baterías | Si |
| Nivel de potencia sonora | 74.0 dB |
| Voltaje de la pila | 10.8 V |
| velocidad de ralentí (1 ª) | 550.0 RPM |
| Nivel de presión acústica | 63.0 dB |
| Diámetro de perforación en acero (max) | 10.0 mm |
| Luz integrada | Si |
| Batería incluida | Si |
| Funda de transporte | Si |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar