Tablet 10,1" QILIVE Q10, Quad-Core, 2GB Ram, 32GB, mIcroSD, cámara frontal y trasera, Android 9.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.69,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de QILIVE
Detalles del producto
El tablet Qilive Q10 incorpora una pantalla de 10,1" con la que disfrutarás viendo tu contenido multimedia y navegando por internet.
Con 2GB de RAM y un procesador Quad-core, Qilive Q10 puede gestionar varias tareas al mismo tiempo sin ningún problema. El almacenamiento de 32GB cumple con la mayoría de las necesidades cotidianas, y se puedes introducir una tarjeta micro SD(no incluida) para ampliarlo hasta 128GB.
Con 2GB de RAM y un procesador Quad-core, Qilive Q10 puede gestionar varias tareas al mismo tiempo sin ningún problema. El almacenamiento de 32GB cumple con la mayoría de las necesidades cotidianas, y se puedes introducir una tarjeta micro SD(no incluida) para ampliarlo hasta 128GB.
Marca
QILIVE
Características
| Coprocesador | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 5.0 MP |
| núcleos coprocesador | 4.0 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 2.0 GB |
| Ancho | 251.0 mm |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32.0 GB |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Pizarra |
| Capacidad de batería | 5000.0 mAh |
| Frecuencia del procesador | 1.5 GHz |
| Diagonal de la pantalla | 10.1 " |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Altura | 155.0 mm |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | No |
| Número de altavoces incorporados | 1.0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Peso | 495.0 g |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 64.0 GB |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 2.0 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Profundidad | 10.9 mm |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Plataforma | Android |
| Tipo HD | WXGA |
| Conexión a red móvil | No |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar