SUSARON Infusión elimina gases 10 uds. 13 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1,61 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de SUSARON
Marca
SUSARON
Almacenamiento y uso
Conservar en un lugar fresco y seco protegido de la luz del sol, del calor y de la humedad.
Ingredientes
Ingredientes:
Anís (Pimpinella anisum L., fruto), Hinojo (Foeniculum vulgare Miller, fruto), Alcaravea (Carum carvi L., fruto), Manzanilla (Matricaria chamomilla L., rama/flor), Menta (Mentha piperita L., hoja), Arándano (Vaccinium myrtillus L., hoja), Macis arilo (Myristica fragans Houtt, pericarpio), Aroma.
Características
| Nombre operador / Importador | Ángel Camacho Alimentación, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Avda. del Pilar, 6 41530 Morón de la Frontera |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Infusión Elimina gases |
| Otros datos de Interés | Puede contener trazas de gluten |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Preparación y uso
Infusionar bolsita en agua caliente
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 1.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.2 g |
| Azúcares | 0.1 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar