Surtido de muñecas BARBIE Extra con looks atrevidos y mascota.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.29,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BARBIE
Detalles del producto
* Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado,
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
Si no has encontrado lo que buscabas, visita nuestro catálogo de muñecas completo.
Marca
BARBIE
Características
| Edad recomendada desde | 3 años |
| Tipo de desarrollo | Imaginación Creatividad |
| Licencia | Barbie |
| Coleccionable | Si |
| Recomendaciones de Seguridad | No es conveniente para niños menores de 3 años, pueden desprenderse piezas pequeñas que podrían provocar asfixia en caso de ser ingeridas. |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 12079.0 pieza(s) |
| Habilidades de aprendizaje y formación | Motor skills training |
| Pedestal de cámara | 12942.0 pieza(s) |
| Entrenamiento en habilidades motoras | Si |
| Juego simbólico | Si |
| Edad recomendada (máx.) | 9.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Accesorios incluídos en el set | Bolso de muñecas, Botas para muñecas, bisutería de muñecas, Gafas de muñeca |
| Pilas incluidas | No |
| Necesita pilas | No |
| Profundidad del paquete | 66.68 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Género recomendado | Chica |
| Color del producto | Multicolor |
| País de origen | Indonesia |
| Tipo de mascota | Cerdo |
| Altura del paquete | 323.85 mm |
| Peso del paquete | 325.0 g |
| Ancho del paquete | 254.0 mm |
| Cantidad de mascotas | 1.0 |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 3969.0 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 60.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 269.9 mm |
| Volumen de caja | 26300.0 cm³ |
| Cantidad por palé | 240.0 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 8542.0 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 60.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 1750.0 g |
| Alto de la caja principal | 336.6 mm |
| Volumen del paquete | 5484.9568 cm³ |
| Juego de rol | Si |
| Longitud de la caja | 289.0 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10887961908487 |
| Cantidad por capa de palet | 240.0 pieza(s) |
| Tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Año | 2022 |
| Tipo de juguete | Muñecas |
| Rango de edad | 3-4 años |
| Pide un deseo | Juega a las aventuras |
Descripción adicional
Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado.
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
¡Y no te pierdas todas nuestras ofertas en juguetes!
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar