SUROLIVA Aceite de oliva virgen extra garrafa 5 l.
Puntuación, 3.7 de 5 de 9 opiniones.5000ml 4,40 € por litro
21,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SUROLIVA
Marca
SUROLIVA
Almacenamiento y uso
lugar fresco y alejado de fuentes de luz y calor
Ingredientes
Ingredientes:
Aceite de oliva virgen extra
Características
| Nombre operador / Importador | Caldeolive S.L |
| Dirección operador / Importador | P.I. Las Vegas, Calle Alcaraván, 6, 41640 Osuna, Sevilla |
| Denominación legal del alimento | Aceite de oliva virgen extra |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3700.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 900.0 Kcal |
| Grasas | 100.0 g |
| Grasas saturadas | 15.3 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 3.7 de 5, según 9 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar