Suelo protector para piscinas desmontables 335x335cm, BESTWAY.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.14,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BESTWAY
Marca
BESTWAY
Características
| Peso | 729.0 g |
| Altura del paquete | 200.0 mm |
| Peso del paquete | 879.0 g |
| Ancho del paquete | 197.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Tipo de producto | Lona de suelo |
| Color del producto | Azul |
| Forma | Plaza |
| Material | Polietileno |
| Temporizador | No |
| Fácil de ensamblar | Si |
| Ancho | 3350.0 mm |
| Profundidad | 3350.0 mm |
| Profundidad del paquete | 90.0 mm |
| Fácil de limpiar | Si |
| Mejores usos | Piscina elevada, Piscina hinchable |
| Fácil de mover | Si |
| Instalación simplificada | Si |
| Fácil de transportar | Si |
| Altura del palé | 220.0 mm |
| Peso del envase completo | 3880.0 g |
| Anchura del palé | 200.0 mm |
| Longitud del palé | 420.0 mm |
| Cantidad por caja | 4.0 pieza(s) |
| Compatibilidad | Fits 3.05m (10) Fast Set Pools and 3.05m (10") Steel Pro Max Pools and 3.05m (10") Steel Pro Pools and 3.00m x 1.20m (10" x 48") Hydrium Pools |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941607354537
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607354537
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar