Soporte metálico deslizante para especias, 28x22x 6cm., In & Out METALTEX.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.22,99 €
Ver todos los productos de METALTEX
Detalles del producto
Soporte para especias que te permitirá aprovechar al máximo el espacio en tu cocina. Dispone de 2 estantes a los que odrás acceder fácilmente gracias a su sistema deslizante. Gracias al sistema Easy Fix incluido no necesitarás hacer taladros ni agujeros.
Soporta hasta 2kg de peso.
Soporta hasta 2kg de peso.
Marca
METALTEX
Características
| Material | Metal |
| Medidas | 28x22x6 centímetros |
| Ancho del paquete | 300.0 mm |
| Profundidad del paquete | 410.0 mm |
| Ancho | 280.0 mm |
| Profundidad | 220.0 mm |
| Capacidad de carga del estante | 2.0 kg |
| Altura del paquete | 260.0 mm |
| Color del producto | Gris |
| Altura | 60.0 mm |
| Color | Inox |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Hogar y Decoración en alcampo.es
EAN 8002523646507
DATOS PROVEEDOR:
Metaltex Iberia, S.L.
Poligono El Oliveral.Calle U, Nº2, 46394 - Riba, Roja de Turia, Valencia
chelo@metaltex.es
EAN 8002523646507
DATOS PROVEEDOR:
Metaltex Iberia, S.L.
Poligono El Oliveral.Calle U, Nº2, 46394 - Riba, Roja de Turia, Valencia
chelo@metaltex.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar