Sony PLAYSTATION 5 Slim 1TB Estándar (Chasis D).
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.529,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SONY
Marca
SONY
Características
| Velocidad de lectura | 5500.0 MB/s |
| Familia de procesadores de gráficos | AMD RDNA 2 |
| Stand incluido | Si |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Aceleración de trazado de rayos | Si |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2.0 |
| Máxima velocidad de actualización | 120.0 Hz |
| Ancho de banda de memoria (max) | 448.0 GB/s |
| Peso | 3200.0 g |
| Entrada de CA | Si |
| Controlador incluido | Gamepad |
| Procesador gráfico | AMD Radeon |
| Formato de vídeo soportado | 2160p, 4320p |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Manual de usuario | Si |
| Número de mandos admitidos (máx.) | 2.0 |
| Control parental | Si |
| Número de puertos HDMI | 1.0 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0.0 |
| Tipo de memoria interna | GDDR6 |
| Ethernet | Si |
| Tipo de unidad óptica | Blu-Ray/DVD |
| Número de consolas de juego incluidos | 1.0 |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1.0 |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Altura | 96.0 mm |
| Unidad óptica integrada | Si |
| Memoria interna | 16384.0 MB |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Profundidad | 216.0 mm |
| Ancho | 358.0 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR6 |
| Bluetooth | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 1024.0 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Modelo del procesador | AMD Ryzen Zen 2 |
| Altura del paquete | 359.0 mm |
| Ancho del paquete | 431.0 mm |
| Peso del paquete | 4900.0 g |
| Profundidad del paquete | 169.0 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 9504 5000 00 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Listo para realidad virtual (RV) | Si |
| Frecuencia del procesador gráfico | 2230.0 MHz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Número de núcleos de procesador | 8.0 |
| Decodificadores incorporados | DTS, DTS 2.0, DTS 5.1, DTS-HD, DTS-HD Master Audio 5.1, Dolby Digital 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1.0 |
| Tipo HD | 8K Ultra HD |
| Rendimiento del procesador gráfico | 10.3 |
| Frecuencia del procesador | 3.5 GHz |
| Fabricante de procesador | AMD |
| País de origen | China |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0.0 |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 711719577171
DATOS PROVEEDOR:
Ardistel, S.L
C/ Caravis, Plaza 18-20-22, 50197 - Zaragoza (España)
info@ardistel.com
EAN 711719577171
DATOS PROVEEDOR:
Ardistel, S.L
C/ Caravis, Plaza 18-20-22, 50197 - Zaragoza (España)
info@ardistel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar