SNATTS Snacks de lentajas con queso y especias 95 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.90g 21,00 € por kilogramo
1,89 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de SNATT'S
Marca
SNATT'S
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de lenteja (41%), sémola de arroz, aceite de girasol (20%), LACTOSA, sal, aroma natural, azúcar, LECHE desnatada en polvo, QUESO en polvo, cebollino, especias, suero de LECHE en polvo. Puede contener CACAHUETE, FRUTOS DE CÁSCARA, SOJA.
Características
| Nombre operador / Importador | Grefusa, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de la Llibertat d'ensenyança nº 20 46600-Alzira (VALENCIA) |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 3 |
| Denominación legal del alimento | Producto de aperitivo horneado con sabor a queso y especias |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2004.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 478.0 Kcal |
| Grasas | 21.0 g |
| Grasas saturadas | 2.6 g |
| Hidratos de carbono | 54.0 g |
| Azúcares | 5.7 g |
| Proteinas | 15.0 g |
| Sal | 1.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar