Smartphone REALME 14T 5G, 6,72" (17,018cm), 256GB + 8GB RAM color negro.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.249,00 €
Ver todos los productos de REALME
Detalles del producto
Rendimiento sin límites El procesador 5G Dimensity 6300 te permite disfrutar de un excelente rendimiento de 5G con velocidades de descarga de hasta 3,3 Gb/s, junto con un rendimiento de juego un 10 % más rápido que la generación anterior gracias a su proceso de 6 nm y a sus núcleos de 2,4 GHz. Vívida, brillante y respetuosa con los ojos Pantalla AMOLED de 120 Hz. El T14 está equipado con una pantalla AMOLED para eSports FHD+ que hará de cada partida una experiencia realmente inmersiva con un excepcional rendimiento del color y una frecuencia de actualización fluida de 120 Hz. Batería sin límites Batería Titan de 6000 mAh.
Marca
REALME
Características
| Tamaño pantalla | 6.72 |
| Clase | LIBRE |
| Clase energética | A |
| Color | NEGRO |
| Sistema operativo | ANDROID |
| Almacenamiento interno | 256 |
| Nucleos procesador | x8 |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| ALTO PACKAGING (cm) | 0.8 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 7.5 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 16.3 |
| Peso | 196 g |
| Bateria | 5860 |
| Cargador | -- |
| Carga rápida (w) | 45 |
| Codigo EAN | 6941764460188 |
| Velocidad procesador (ghz) | 2.4 |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | service.es@realme.com /Calle del Poeta Joan Maragall, Madrid, 28020, España |
| Operador | -- |
| DESC. ARTÍCULO | SMARTPHONE REALME 14T 5G 256GB. 1394078 |
| Internet móvil | 5G |
| MODELO | 14T NEGRO |
| Cámara selfie | 16|1 |
| Cámara principal | IA 50|1 |
| Memoria ram | 8 GB |
| Dirección (URL) fabricante | https://www.realme.com/es/realme-14t-5g |
| Nombre del fabricante o importador | Realme |
| Sensor de huellas | Sí |
| Nfc | Sí |
Otra información
EAN: 6941764460188
DATOS PROVEEDOR:
REALME
C/ Poeta Joan Maragall, 38 28020 - Madrid
service.es@realme.com
FICHA DE SEGURIDAD
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar