Smartphone REALME 14T 5G, 6,72" (17,018cm), 256GB + 8GB RAM color morado.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.249,00 €
Ver todos los productos de REALME
Detalles del producto
El Realme 14T 5G es un smartphone de última generación que se distingue por su potente procesador Mediatek Dimensity 6300, diseñado para ofrecer un rendimiento fluido y eficiente. Este dispositivo presenta una pantalla AMOLED de alta calidad con una frecuencia de actualización de 120 Hz, lo que proporciona una experiencia visual impresionante y una respuesta táctil rápida, ideal para los amantes de los videojuegos. Su batería de 6000 mAh permite disfrutar de largas sesiones de uso, superando las 10 horas de uso continuo. Además, el Realme 14T 5G cuenta con certificación IP69, lo que garantiza su resistencia al agua y al polvo, haciéndolo apto para condiciones extremas.
Marca
REALME
Características
| Tamaño pantalla | 6.72 |
| Clase | LIBRE |
| Clase energética | A |
| Color | MORADO |
| Sistema operativo | ANDROID |
| Almacenamiento interno | 256 |
| Nucleos procesador | x8 |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| ALTO PACKAGING (cm) | 0.8 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 7.5 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 16.3 |
| Peso | 196 g |
| Bateria | 5860 |
| Cargador | NO INCLUIDO |
| Carga rápida (w) | 45 |
| Codigo EAN | 6941764460171 |
| Velocidad procesador (ghz) | 2.4 |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | service.es@realme.com / Calle del Poeta Joan Maragall, Madrid, 28020, España |
| Operador | -- |
| DESC. ARTÍCULO | SMARTPHONE REALME 14T 5G 256GB. 1400097 |
| Internet móvil | 5G |
| MODELO | 14T MORADO |
| Cámara selfie | 16|1 |
| Cámara principal | IA 50|1 |
| Memoria ram | 8 GB |
| Dirección (URL) fabricante | https://www.realme.com/es/realme-14t-5g |
| Nombre del fabricante o importador | Realme |
| Sensor de huellas | Sí |
| Nfc | Sí |
Otra información
EAN: 6941764460171
DATOS PROVEEDOR:
REALME
C/ Poeta Joan Maragall, 38 28020 - Madrid
service.es@realme.com
FICHA DE SEGURIDAD
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar