Sintonizador TDT HD T2 MAJESTIC DEC 665, HDMI, USB reproductor y Euroconector.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.10,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de MAJESTIC
Detalles del producto
Búsqueda y gestión de canales automática / manual
Botones frontales POWER / CH + / CH-
Función LCN (clasificación automática de canales)
Función EPG (guía electrónica de programas)
Función de teletexto (teletexto)
Entrada USB 2.0 de alta velocidad
Reproducción de archivos multimedia a través de USB
Función de bloqueo de canal (control parental)
OSD en varios idiomas
Mando a distancia incluido (pilas incluidas)
Euroconector
Salida HDMI (versión 1.4)
Entrada RF de antena DVB-T / T2
Fuente de alimentación AC / DC 100 / 240V - 50 / 60Hz
Consumo en espera máximo 0,5 W
Consumo 5W
Dimensiones: 12,5 (largo) x 8,7 (ancho) x 3,2 (alto) cmv Peso: 200g.
Artículos que puede que necesites para realizar la instalación y no están incluidos :
-Cable euroconector
-Cable HDMI
-Cable coaxial (Antena)
Botones frontales POWER / CH + / CH-
Función LCN (clasificación automática de canales)
Función EPG (guía electrónica de programas)
Función de teletexto (teletexto)
Entrada USB 2.0 de alta velocidad
Reproducción de archivos multimedia a través de USB
Función de bloqueo de canal (control parental)
OSD en varios idiomas
Mando a distancia incluido (pilas incluidas)
Euroconector
Salida HDMI (versión 1.4)
Entrada RF de antena DVB-T / T2
Fuente de alimentación AC / DC 100 / 240V - 50 / 60Hz
Consumo en espera máximo 0,5 W
Consumo 5W
Dimensiones: 12,5 (largo) x 8,7 (ancho) x 3,2 (alto) cmv Peso: 200g.
Artículos que puede que necesites para realizar la instalación y no están incluidos :
-Cable euroconector
-Cable HDMI
-Cable coaxial (Antena)
Marca
MAJESTIC
Características
| Profundidad | 87.0 mm |
| Funciones de teletexto | Si |
| Color del producto | Negro |
| HDD incorporado | No |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Fuente de señal | Terrestre |
| Altura | 32.0 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| TV interactiva | No |
| Peso | 200.0 g |
| Formato de señal digital | DVB-T HD, DVB-T2 HD |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Número de sintonizadores | 1.0 |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Cantidad de puertos SCART | 1.0 |
| Ancho | 125.0 mm |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Número de puertos HDMI | 1.0 |
| Número de puertos RF | 1.0 |
| Control parental | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1.0 |
| Consumo energético | 5.0 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Ethernet | No |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Wifi | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar