Silla infantil niños plegable para jardín, playa o piscina con diseño Minnie, 38x32x53cm ARDITEX.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.24,99 €
Ver todos los productos de ARDITEX
Detalles del producto
Silla plegable con brazos de 38x32x53cm.
Estructura de metal con asiento de poliéster y apoyabrazos de plástico.
Dispone de cierre de seguridad para evitar el plegado durante su uso.
Estructura de metal con asiento de poliéster y apoyabrazos de plástico.
Dispone de cierre de seguridad para evitar el plegado durante su uso.
Marca
ARDITEX
Características
| Peso del palé | 268800.0 g |
| Profundidad | 380.0 mm |
| Longitud de la caja | 225.0 mm |
| Tema | Lilo & Stitch |
| Coloración | Imagen |
| Peso máximo de carga | 30.0 kg |
| Altura del paquete | 500.0 mm |
| Alto de la caja principal | 230.0 mm |
| Ancho del paquete | 370.0 mm |
| Asa de transporte | Si |
| Fácil almacenamiento | Si |
| Cantidad por caja | 6.0 pieza(s) |
| Altura | 530.0 mm |
| Material de la cubierta | Poliéster |
| Audiencia objetivo | Niño/niña |
| Tipo de producto | Silla para bebé/niño |
| Ancho | 320.0 mm |
| Material | Metal, Plástico, Poliéster |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 33421271416617 |
| Peso | 903.0 g |
| Plegable | Si |
| Ancho de la caja principal | 310.0 mm |
| Bolsillo | No |
| Color del producto | Multicolor |
| Fácil de usar | Si |
| Tipo de lavado | Lavado de manos |
| Tipo de asiento | Asiento de malla |
| Peso del envase completo | 4200.0 g |
| Profundidad del paquete | 90.0 mm |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Anchura del palé | 800.0 mm |
| Longitud del palé | 1200.0 mm |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Unidad de factura | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Número mínimo de jugadores | 1.0 |
| (cdm) Uso adicional | Interior |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| (cdm) Públicos a los que va dirigido | Niño |
| Unidad que puede solicitarse | No |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Número de cartones por capa | 12.0 |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Número de piezas | 1.0 pieza(s) |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Estacionalidad | Permanente |
| Instalación requerida | No |
| Número de cajas de cartón por palé | 64.0 |
| Número máximo de jugadores | 1.0 |
| Número de capas por palé | 5.0 |
| (cdm) Presencia paterna | Recomendada |
| Unidad de envío | No |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 8430957178163
DATOS PROVEEDOR:
Artesania Y Diseño Textil S.A
Ciutat De Granada Nº 31, 8005 - Barcelona
monica@arditex.com
EAN 8430957178163
DATOS PROVEEDOR:
Artesania Y Diseño Textil S.A
Ciutat De Granada Nº 31, 8005 - Barcelona
monica@arditex.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar