Detalles del producto
Marca
TRUST
Características
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 9401390000 |
| Número de ruedas | 5.0 rueda(s) |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Respaldo ajustable | Si |
| Tipo de reposabrazos | Reposabrazos acolchado |
| Rueda de reenvio | Si |
| Altura del paquete | 650.0 mm |
| Ancho del paquete | 770.0 mm |
| Profundidad | 630.0 mm |
| Plataforma de vuelo/volante de carreras incluido | No |
| Profundidad del paquete | 320.0 mm |
| Peso del paquete | 18860.0 g |
| Peso | 16529.0 g |
| Ancho | 700.0 mm |
| Instrucciones de montaje | Si |
| Peso máximo del usuario | 150.0 kg |
| Tipo de asiento | Asiento acolchado |
| Material del asiento | Imitación piel, Espuma |
| Material del marco | Madera |
| Altura del asiento (máx.) | 545.0 mm |
| Anchura del asiento | 520.0 mm |
| Altura del asiento ajustable | Si |
| Altura máxima del usuario | 190.0 cm |
| Altura mínima del usuario | 160.0 cm |
| Color del asiento | Negro, Rojo |
| Tipo de producto | Silla para videojuegos universal |
| Altura del asiento (mín.) | 470.0 mm |
| Diámetro de la rueda | 50.0 mm |
| Tipo de respaldo | Respaldo acolchado |
| Color base | Negro |
| Ajuste de altura | 75.0 mm |
| Clase del cilindro de gas | 4 |
| Reposabrazos | Si |
| Profundidad del asiento | 520.0 mm |
| Altura del respaldo | 740.0 mm |
| Altura (máx.) | 1270.0 mm |
| Reposacabezas | Si |
| Material de las ruedas | Nylon |
| color de Respaldo | Negro, Rojo |
| Material del respaldo | Imitación piel, Espuma |
| Altura del resorte de gas (máx.) | 368.0 mm |
| Densidad de la espuma | Alta densidad |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar