Set de 24 tealights, velas pequeñas, anti tabaco, ALCAMPO.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2,99 €
Ver todos los productos de ALCAMPO
Marca
ALCAMPO
Características
| Tamaño máximo de pantalla | 10.0 " |
| Peso | 200.0 g |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Profundidad | 18.0 mm |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Altura | 265.0 mm |
| Ancho | 192.0 mm |
| Tipo de funda | Folio |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Modo espera | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Hogar y Decoración en alcampo.es
EAN 3665257396268
DATOS PROVEEDOR:
Actuel By Auchan
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 3665257396268
DATOS PROVEEDOR:
Actuel By Auchan
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar