SAIMAZA Café molido mezcla SAIMAZA 500 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500g 14,40 € por kilogramo
7,20 €
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de SAIMAZA
Marca
SAIMAZA
Almacenamiento y uso
Conservar en un lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Ingredientes: Café, azúcar
Características
| Nombre operador / Importador | JACOBS DOUWE EGBERTS B.V. |
| Dirección operador / Importador | Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam The Netherlands |
| Denominación legal del alimento | Café molido de tueste natural 50% y torrefacto 50% |
| Vegano sello | Sí |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1370.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 332.0 Kcal |
| Grasas | 12.0 g |
| Grasas saturadas | 5.2 g |
| Hidratos de carbono | 16.0 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 17.0 g |
| Sal | 0.02 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar