SÁNCHEZ ALCARAZ Jamón de cebo ibérico (50% raza ibérica), cortado en lonchas ALCARAZ 100 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.100g 69,00 € por kilogramo
6,90 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de SÁNCHEZ ALCARAZ
Marca
SÁNCHEZ ALCARAZ
Almacenamiento y uso
Lugar fesco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Jamón de cerdo ibérico, sal, azúcar, conservadores (E 250, E 252), antioxidante (E 301).
Características
| Nombre operador / Importador | Bell España Alimentación S.L.U |
| Dirección operador / Importador | C/ Encinar 211-212. Pol. Ind. Monte Boyal 45950 Casarrubios del Monte (Toledo) España |
| Denominación legal del alimento | Loncheado jamón de cebo ibérico 50% raza ibérica |
| Signo de estimación (e) | No |
| Otros datos de Interés | Una vez abierto conservar en refrigeración y consumir en 7 días. |
| Si | |
| Si |
Preparación y uso
Abrir 15 minutos antes de consumir.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1361.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 322.0 Kcal |
| Grasas | 22.0 g |
| Grasas saturadas | 9.0 g |
| Hidratos de carbono | 1.0 g |
| Azúcares | 1.0 g |
| Proteinas | 30.0 g |
| Sal | 5.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar