ROYAL Sirope de caramelo líquido 400 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.400g 6,90 € por kilogramo
2,76 €
Ver todos los productos de ROYAL
Detalles del producto
Marca
ROYAL
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Ingredientes: Jarabe de glucosa, azúcar, agua, conservador (E-202).
Características
| Nombre operador / Importador | Mondelez España Commercial, S.L. |
| Dirección operador / Importador | C/Eucalipto, 25 - 28016 Madrid, España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Jarabe de caramelo. |
| Cantidad neta disgregada | 400 g. Peso neto: 400 g. |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1225.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 290.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 72.0 g |
| Azúcares | 40.5 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar