Rotulador punta fina STABILO point 88 - Estuche de 10 colores.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.10 por envase 0,90 € Unidad
8,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de STABILO
Detalles del producto
Estuche con 10 rotuladores punta fina STABILO point 88. Rotulador punta fina STABILO point 88. Rotulador punta fina número uno en Europa. Diseño hexagonal rayado inconfundible. Punta de fibra con refuerzo metálico. Apto para su uso con reglas y plantillas. No se seca si se deja sin tapón durante largos periodos. Tapón ventilado. Ancho de trazo: 0,4 mm. Calidad y diseño aleman. Tecnología antisecado durante largos periodos. Punta de fibra con refuerzo metálico. Disponible en 47 colores. Grosor de escritura: 0,4 mm
Marca
STABILO
Características
| Colores de escritura | Multi |
| Cantidad | 10.0 |
| Ancho del paquete | 7.0 mm |
| Profundidad del paquete | 97.0 mm |
| Material de punta | Metal |
| Color del producto | Multicolor |
| Altura del paquete | 210.0 mm |
| Peso del paquete | 70.66 g |
| Ancho de línea | 0.4 mm |
| Ancho de punta | 0.4 mm |
| Forma | Hexagonal |
| Tinta cap off | Si |
| Tapa ventilada | Si |
| País de origen | Alemania |
| Cantidad por paquete | 10.0 pieza(s) |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9.6082E7 |
| Color | Multicolor |
| Grosor de estritura / trazo (mm) | 0,1 a 0,5 |
| Pack | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Papelería en alcampo.es
EAN 4006381217842
DATOS PROVEEDOR:
Stabilo International Gmbh Suc.En España
C/ Ignacio Zuloaga 22 Pol.Ind.Santa Ana, 28522 - Rivas-Vaciamadrid, Madrid
roger.coma@stabilo.com
EAN 4006381217842
DATOS PROVEEDOR:
Stabilo International Gmbh Suc.En España
C/ Ignacio Zuloaga 22 Pol.Ind.Santa Ana, 28522 - Rivas-Vaciamadrid, Madrid
roger.coma@stabilo.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar