RODNIK"S Absenta botella de 70 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.700ml 40,24 € por litro
28,17 €
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Ver todos los productos de RODNIK'S
Marca
RODNIK'S
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Alcohol de cereales, agua desmineralizada, destilado de absenta, aroma anís, colorantes (E 102, E 133).
Características
| Nombre operador / Importador | Beveland, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Pladevall, 13 - 17857 Begudà (Sant Joan les Fonts - Girona) España |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 23 |
| Denominación legal del alimento | Bebida espirituosa anisada |
| Cantidad neta disgregada | 6 x 0.70 L |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Porcentaje de alcohol | 70 |
| Denominación de origen | Cataluña |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1602.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 387.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar