Robot aspirador y friegasuelos con base de autovaciado CECOTEC Conga 2290 Ultra Home, Wi-Fi, APP control, 2100Pa, programable, especial mascotas.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.130,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de CECOTEC
Detalles del producto
Navegación ordenada. Navegación ordenada con iTech SmartGyro 4.0, para una limpieza más eficiente gracias a sus sensores giroscópicos, de proximidad, antichoque y anticaída. Cuenta con Magnetic Strip para que puedas establecer un muro magnético, seleccionando áreas o habitaciones que no quieres limpiar.
Control desde tu smartphone. Desde la aplicación para smartphone podrás visualizar el mapa de tu hogar e interactuar con el robot a tiempo real. Controlar la limpieza, programarla, seleccionar los modos, adaptar el nivel de potencia de succión o de fregado y observar el historial.
Vaciado automático. Despreocúpate de vaciar el depósito de sólidos de tu robot, Conga Home 2.000 lo vacía de forma automática e inteligente. Además, mantiene el robot a punto, ya que también funciona como base de carga y se encarga de limpiar el filtro de forma rápida y eficiente.
Se recarga y vuelve a limpiar. La tecnología Total Surface permite que en el caso de que el robot se quede sin batería durante la limpieza, vuelva automáticamente a la base de carga por la ruta más rápida, recargue la batería y vuelva a salir para finalizar la limpieza desde la zona donde se había quedado.
Visualiza el mapa de tu hogar. Su sistema Virtual Map te mostrará en la aplicación el mapa de tu hogar. El robot irá creando el mapa a medida que realiza la limpieza. Además, posteriormente podrás verlo en el historial de limpieza. El robot creará un mapa diferente en cada ocasión pudiendo mejorar las rutas de limpieza gracias a su inteligencia.
Cepillo para suelos duros. Incorpora el cepillo Jalisco, un cepillo motorizado de dos materiales para eliminar la suciedad más imperceptible, aspirando hasta el triple en una sola pasada.
Asistente virtual por voz. Gracias a Virtual Voice podrás conectar el robot a tus asistentes virtuales de control por voz. Podrás realizar varios controles por voz, como empezar la limpieza, parar de limpiar, enviar el robot a su base de carga o incluso localizarlo por medio de emisiones auditivas.
Cepillo para mascotas. El cepillo BestFriend Care es un cepillo de silicona especial que evita enredos y aspira los pelos de los animales en lugares tan complicados como alfombras.
Sistema cómodo y limpio. Bolsas higiénicas para no mancharte ni entrar en contacto directo con el polvo y la suciedad.
Detección de la bolsa. La tecnología BagDetect detecta si la base dispone de bolsa y en su defecto, te avisa. También podrás saber el tiempo de vida útil restante de la bolsa desde el apartado de consumibles de la APP.
Contenido: 1 x Robot aspirador; 1 x Base Conga Home 2.000; 1 x Cepillo Jalisco; 1 x Cepillo de silicona especial mascotas; 1 x Cinta magnética; 1 x Depósito mixto (sólidos y líquidos) apto para la base de autovaciado; 1 x Depósito de sólidos apto para la base de autovaciado; 1 x Mando a distancia; 2 x Mopas; 4 x Cepillos laterales; 2 x Filtros de alta eficiencia; 1 x Cepillo de autolimpieza; 3 x Bolsas higiénicas; 1 x Manual de instrucciones; 1 x Manual de la aplicación.
Marca
CECOTEC
Características
| Tipo de depósito | Combinado |
| Color del producto | Negro |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 160.0 min |
| Fregado | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Voltaje de la pila | 14.4 V |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Programas de limpieza | Auto, Intensivo, Manual, Azar, Espiral |
| Número de programas | 8.0 |
| Capacidad de batería | 2600.0 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Capacidad de polvo (total) | 2.0 L |
| Operado remotamente | Si |
| Nivel de ruido | 64.0 dB |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Número de niveles de potencia de succión | 3.0 |
| Material del cepillo | Caucho, Silicona |
Otra información
hola
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar