RIOVERDE Guindillas en vinagre rasco de 120 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.120g 13,92 € por kilogramo
1,67 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de RIOVERDE
Marca
RIOVERDE
Almacenamiento y uso
Una vez abierto conservar en el frigorífico.
Ingredientes
Ingredientes:
Guindillas, vinagre de vino (contiene sulfitos), sal, antioxidante: dióxido de azufre. Puede contener apio y mostaza.
Características
| Nombre operador / Importador | Rioverde S.A |
| Dirección operador / Importador | Carretera del Cortijo Km 3 -26006 Logroño - La Rioja |
| Denominación legal del alimento | Guindillas |
| Peso escurrido | 120.0000 |
| Nutriscore | C |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 173.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 41.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 7.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 3.0 g |
| Sal | 2.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar