Repuesto tubo para depuradoras de cartucho para piscinas Bestway 32 mm.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.9,99 €
Ver todos los productos de BESTWAY
Marca
BESTWAY
Características
| Peso | 630.0 g |
| Altura del paquete | 40.0 mm |
| Peso del paquete | 600.0 g |
| Ancho del paquete | 740.0 mm |
| Volumen del paquete | 67000.0 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Diámetro de manguera | 32.0 mm |
| Tipo de producto | Manguera para piscina |
| Longitud de la manguera | 3.0 m |
| Código intrastat | 39173900 |
| Color del producto | Blanco |
| Diámetro del tubo (máx.) | 32.0 mm |
| Cantidad por palé | 36.0 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 6.0 pieza(s) |
| Cantidad | 1.0 |
| Diámetro | 32.0 mm |
| Profundidad del paquete | 320.0 mm |
| Fácil de cambiar | Si |
| Fácil de usar | Si |
| Instalación simplificada | Si |
| Fácil de transportar | Si |
| Ancho de la caja principal | 440.0 mm |
| Peso del envase completo | 8200.0 g |
| Cantidad por caja | 12.0 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 515.0 mm |
| Alto de la caja principal | 430.0 mm |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Volumen del paquete | 67000.0 m³ |
Descripción adicional
🔍 ¡Descubre aquí todo el catálogo de Piscinas!"
Otra información
Encuentra las mejores ofertas de Jardin y Terraza en alcampo.es
EAN: 0692138928372, 6942138928372, 6941607353899
DATOS PROVEEDOR:
Bestway
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D"Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN: 0692138928372, 6942138928372, 6941607353899
DATOS PROVEEDOR:
Bestway
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D"Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar