Reproductor multimedia smart TV XIAOMI TV Box S 2nd Gen, 2GB RAM, 8GB ROM, WiFi, Bluetooth 5.2
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.39,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de XIAOMI
Detalles del producto
La resolución 4K Ultra HD ofrece una imagen más detallada e intensa en la que podrás sumergirte. Con Dolby Vision y HDR10+, las imágenes ahora cuentan con un mayor rango dinámico y tienen un brillo, un contraste y un color más asombrosos que antes. Las imágenes HDR también tienen sombras y zonas iluminadas más detalladas.
Dolby Atmos te ofrece la experiencia cinematográfica definitiva en tu salón rodeándote de potentes efectos de sonido. Además, DTS-HD proporciona un sonido de una calidad extraordinaria.
La CPU de cuatro núcleos ofrece un rendimiento eficiente. Gracias a la GPU de alto rendimiento, el televisor puede convertirse en tu nueva plataforma de entretenimiento. La combinación de 2 GB de RAM y 8 GB de ROM permite disfrutar de una experiencia de visualización más fluida.
Google TV reúne películas, programas y mucho más de todas tus aplicaciones y suscripciones, y los organiza para ti. Descubre las novedades que ver con recomendaciones basadas en lo que ves y en lo que te interesa, de todas tus suscripciones y contenidos disponibles.
Pide a Google que busque películas, transmita aplicaciones, reproduzca música y controle el televisor, todo con tu voz. Incluso consigue respuestas o controla dispositivos domésticos inteligentes... y mucho más. Solo tienes que decir Hey Google o pulsar el botón del Asistente de Google del mando a distancia para empezar.
Dolby Atmos te ofrece la experiencia cinematográfica definitiva en tu salón rodeándote de potentes efectos de sonido. Además, DTS-HD proporciona un sonido de una calidad extraordinaria.
La CPU de cuatro núcleos ofrece un rendimiento eficiente. Gracias a la GPU de alto rendimiento, el televisor puede convertirse en tu nueva plataforma de entretenimiento. La combinación de 2 GB de RAM y 8 GB de ROM permite disfrutar de una experiencia de visualización más fluida.
Google TV reúne películas, programas y mucho más de todas tus aplicaciones y suscripciones, y los organiza para ti. Descubre las novedades que ver con recomendaciones basadas en lo que ves y en lo que te interesa, de todas tus suscripciones y contenidos disponibles.
Pide a Google que busque películas, transmita aplicaciones, reproduzca música y controle el televisor, todo con tu voz. Incluso consigue respuestas o controla dispositivos domésticos inteligentes... y mucho más. Solo tienes que decir Hey Google o pulsar el botón del Asistente de Google del mando a distancia para empezar.
Marca
XIAOMI
Características
| RESOLUCIÓN | 4K |
| BLUETOOTH | Bluetooth 5.2 |
| PROCESADOR | Quad Core Cortex, up to 2.0GHz |
| WIFI | Wi-Fi 4 IEEE 802.11n 600 Mbps 2.4-5 GHz 2009 |
| Tipo Articulo | BOX SMART TV |
| ALTO (cm) | 1.6 |
| ALTO PACKAGING (cm) | 1.6 |
| ANCHO (cm) | 9.5 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 9.5 |
| PROFUNDO (cm) | 9.5 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 9.5 |
| Codigo EAN | 6971408157044 |
| PUERTO | 1 HDMI 2.1 |
| PUERTO | 1 USB 2.0 hasta 480 Mb/s |
| MEMORIA INTERNA-HD (ROM) | 8 GB |
| LIBRE 01 | Video Decoder: Up to 4k@60fps |
| DESC. ARTÍCULO | SMART TV XIAOMI MI BOX M25E.. XIAOMI PFJ4151EU |
| MODELO | PFJ4151EU |
| SISTEMA OPERATIVO SMART TV | GOOGLE TV |
| TECNOLOGIA (DOLBY) | DOLBY VISION/ATMOS |
| ICONO ARTICULO | 65 REPRODUCTOR MULTIMEDIA SMART TV |
| MEMORIA RAM | 2 |
| MANDO A DISTANCIA | Sí |
Otra información
Encuentra la mejor selección de televisores y accesorios para tu hogar en alcampo.es
EAN: 6971408157044
DATOS PROVEEDOR:
Xiaomi Technology Netherlands B.V.
Prinses Beatrixlaan 582, 2595BM - The Hague, The Netherlands
contact@support.mi.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica.
EAN: 6971408157044
DATOS PROVEEDOR:
Xiaomi Technology Netherlands B.V.
Prinses Beatrixlaan 582, 2595BM - The Hague, The Netherlands
contact@support.mi.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar