RECONDO Tradicional Pan tostado tradicional, 30 uds 270 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.270g 9,22 € por kilogramo
2,49 €
Ver todos los productos de RECONDO
Marca
RECONDO
Almacenamiento y uso
Consérvese en un lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de TRIGO 82% - Harina integral de TRIGO - Aceite de girasol alto oleico 2,9% - Azúcar - sal - Levadura - Agente de tratamiento de la harina: ácido ascórbico. Este producto contiene trigo. Puede contener trazas de frutos de cáscara, granos de sésamo y soja.
Características
| Nombre operador / Importador | Brioche Pasquier Recondo S.L |
| Dirección operador / Importador | C/ Juan Thalamás Labandibar, 31. Irún |
| Denominación legal del alimento | Pan Tostado |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1621.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 383.0 Kcal |
| Grasas | 4.0 g |
| Grasas saturadas | 0.5 g |
| Hidratos de carbono | 72.0 g |
| Azúcares | 4.5 g |
| Proteinas | 12.0 g |
| Sal | 1.2 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar