RANDY Hojaldre relleno de tomate y queso mozzarella listo para calentar y comer 140 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.260g 14,77 € por kilogramo
3,84 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de RANDY
Marca
RANDY
Almacenamiento y uso
Conservar entre 0°C y +4°C. Consumir rapidamente despues de la apertura
Ingredientes
Ingredientes:
Relleno: tomate triturado 21%, mozzarella 16%, leche, especias, nata, aceite de oliva virgen extra, sal almidón modificado. Masa de hojaldre : Harina de trigo, mantequilla 13%, huevos, sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Martinet Ibérica Interc., S.L. |
| Dirección operador / Importador | C/MARIANO BARBACID 5 P 3 OFI 7 28521 RIVAS-VACIAMADRID (MADRID) |
| País de origen | Francia |
| Denominación legal del alimento | Hojaldre con tomate y mozzarella |
| Signo de estimación (e) | No |
| Otros datos de Interés | Envasado en atmósfera protectora |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1212.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 290.0 Kcal |
| Grasas | 15.0 g |
| Grasas saturadas | 9.9 g |
| Hidratos de carbono | 30.0 g |
| Azúcares | 2.9 g |
| Proteinas | 7.6 g |
| Sal | 1.2 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar