RANA Noodles frescos con pollo Teriyaki, listos en 5 minutos 357 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.357g 15,94 € por kilogramo
5,69 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de RANA
Marca
RANA
Almacenamiento y uso
4/6
Ingredientes
Ingredientes:
Ingredientes: pasta(harina de trigo blando, huevos 29%). Salsa (agua, pollo asado 22%(pollo 92%, agua, almidón, dextrosa, sal), salsa de soja 17%(agua, soja, trigo, sal, vinagre de alcohol, alcohol etílico, azúcar), pimientos rojos 13% cebolla 4%, aceite de girasol, vino blanco(uvas, mosto de uvas concentrado), almidón, azúcar, ajo, miel, jengibre, zanahorias, aceite de sésamo, aromas naturales, pimienta negra). Semillas de sésamo tostadas 7grs. Puede contener leche, frutos de cascara, pescado, crustaceos, moluscos, mostaza y apio.
Características
| Nombre operador / Importador | Rana Hispania,sau |
| Dirección operador / Importador | Avda Hermanos Bou 31, 12003 Castellon de la plana |
| País de origen | Italia |
| Número de raciones por envase | 1 |
| Denominación legal del alimento | kit noodles teriyaki |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Peso escurrido | 357.0000 |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Preparación y uso
seguir instrucciones envase
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 488.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 116.0 Kcal |
| Grasas | 2.7 g |
| Grasas saturadas | 0.5 g |
| Hidratos de carbono | 15.0 g |
| Azúcares | 2.0 g |
| Proteinas | 7.8 g |
| Sal | 0.34 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar