Marca
QILIVE
Características
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Sistema operativo | Android 13.x |
| Tamaño pantalla | 8 |
| Wifi | Wi-Fi 5 IEEE 802.11ac 1.300 Mbps 5 GHz 2013 |
| Almacenamiento externo | 128|GB |
| Almacenamiento interno | 32 |
| Resolucion pantalla | 1280x800 |
| Resolucion webcam | 5 MP /2 MP |
| Nucleos procesador | x8 |
| Tipo pantalla | IPS |
| ALTO (cm) | 20 |
| ALTO PACKAGING (cm) | 29 |
| ANCHO (cm) | 12 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 4 |
| PROFUNDO (cm) | 9 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 15 |
| Peso | 335 g |
| Codigo EAN | 3665257506100 |
| Velocidad procesador (ghz) | 2 |
| Puerto | 1 USB Type-C |
| Memoria ram | 3 |
| DESC. ARTÍCULO | TABLET INFANTIL 8' 332GB FUNDA. QILIVE 600150243 |
| MODELO | QK1-23 |
| Red móvil | -- |
Otra información
EAN: 3665257506100
DATOS PROVEEDOR:
QILIVE
SAS OIA. 200 Rue de la Recherche, 59650 - Villeneuve d"Ascq, France
contact@sasoia.com
FICHA DE SEGURIDAD:
DATOS PROVEEDOR:
QILIVE
SAS OIA. 200 Rue de la Recherche, 59650 - Villeneuve d"Ascq, France
contact@sasoia.com
FICHA DE SEGURIDAD:
- Lea toda la información de seguridad a continuación antes de usar el dispositivo.
- El uso de cables, adaptadores de corriente o baterías no autorizados puede provocar incendios, explosiones u otros riesgos.
- Utilice únicamente accesorios autorizados que sean compatibles con su dispositivo.
- El rango de temperatura de funcionamiento de este dispositivo es de 0 °C a 40 °C. Utilizar el dispositivo en ambientes con un rango de temperatura que esté fuera del indicado podría dañarlo.
- Si su dispositivo está provisto de una batería incorporada, no intente reemplazarla usted mismo para evitar daños a la batería o al dispositivo.
- Cargue el dispositivo únicamente con el cable y el adaptador de corriente incluidos y autorizados. Utilizar otros adaptadores podría provocar incendios, descargas eléctricas y daños al dispositivo y al adaptador.
- Cuando la carga se haya completado, desconecte el adaptador tanto del dispositivo como de la toma de corriente.
- No deje cargando el dispositivo más de 12 horas.
- Debe reciclar o desechar la batería de forma separada de la basura doméstica. El manejo incorrecto de la batería puede provocar incendios o explosiones.
- Deseche o recicle el dispositivo, su batería y los accesorios según lo indiquen sus reglamentos locales.
- No desmonte, golpee, aplaste ni queme la batería. Si la batería se ve deformada o dañada, deje de usarla inmediatamente.
- No cortocircuite la batería, ya que podría causar sobrecalentamientos quemaduras u otras lesiones personales.
- No coloque la batería en entornos de temperatura elevada. Los sobrecalentamientos pueden provocar explosiones.
- No desmonte, golpee ni aplaste la batería, ya que podría causar fugas del líquido de la batería, sobrecalentamientos y explosiones.
- No queme la batería, ya que podría causar incendios y explosiones.
- Si la batería se ve deformada o dañada, deje de usarla inmediatamente.
- El usuario no debe quitar ni alterar la batería. El desmontaje o la reparación de la batería solo deberán ser realizados por un centro de reparaciones autorizado del fabricante.
- Mantenga seco el dispositivo.
- No intente reparar el dispositivo por su cuenta. Si alguna de las piezas del dispositivo no funciona correctamente, póngase en contacto con el servicio de atención al cliente o lleve el dispositivo a un centro de reparación autorizado.
- Conecte otros dispositivos de acuerdo a los manuales de instrucciones. No conecte dispositivos incompatibles a este dispositivo.
- Los adaptadores de CA/CC deben estar cerca de la toma de corriente y ser fácilmente accesibles.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar